Уведомление для Собственников МКД

           Уважаемые Собственники! В марте – июне 2021 года, в доме по адресу Ленинский пр-т, 57 корп.1, Ваша управляющая многоквартирным домом организация ООО «Строитель» проводила общее собрание собственников, на котором было подтверждено, что управление домом осуществляет ООО «Строитель» (протокол от 09.07.2021 года).

          В настоящий момент в Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга появилась информация, что в апреле – июле 2021 года параллельно проводилось общее собрание собственников, на котором была выбрана другая управляющая организация – ООО «Центральный Дом Сервис» ИНН 7807213747 (протокол от 15.07.2021 года). Представитель государственной собственности жилищного фонда, доля собственности которого 36 %, в данном собрании участие не принимал, а кворум собрания был собран исключительно из почти всех долей собственников физических лиц (квартир). Таким образом, по документам собрания, оформленного протоколом от 15.07.2021 года, решение о выборе управляющей организации ООО «Центральный Дом Сервис» приняли почти все граждане, проживающие в доме.

          Руководство ООО «Строитель» считает необходимым довести до Вашего сведения, что в настоящий момент участились рейдерские захваты многоквартирных домов и, в случае не участия в собрании, оформленном протоколом от 15.07.2021 года, подписать соответствующее заявление в адрес ГЖИ Санкт-Петербурга.

ООО «Строитель» обращает Ваше внимание, что фирма ООО «Центральный Дом Сервис» не имеет никакого отношения к группе компаний ЦДС,  ООО «Центральный Дом Сервис» создано в октябре 2018 года, учредитель и генеральный директор Общества одно и то же лицо, уставный капитал 10 тыс.руб., численность организации 2 человека, основной вид деятельности строительные работы. В управлении ООО «Центральный Дом Сервис» четыре многоквартирных дома в разных районах Санкт-Петербурга.

Проанализировав протокол от 15.07.2021 года, сообщаем, что фирма ООО «Центральный Дом Сервис» не имеет представление о техническом оснащение Вашего дома, повестка дня собрания по текущим вопросам почти полностью повторяет повестку дня собрания, проведенного по инициативе ООО «Строитель».

Учитывая изложенное, для недопущения передачи дома в организацию с сомнительной репутацией, предлагаем Вам принять активное участие в признании ГЖИ Санкт-Петербурга общего собрания собственников, оформленное протоколом от 15.07.2021 года ничтожным, а именно, заполнить и подписать заявление по прилагаемой форме.   

По всем вопросам обращайтесь по тел.: +7 921-859-19-16, 686-14-59

Администрация ООО «Строитель»