Контакты

Аварийные службы

Аварийно-диспетчерская служба:
  • Адрес: улица Кузнецова, дом 24
  • Часы приёма: круглосуточно
  • Телефон: 745-44-41, 751-26-10, 745-45-20
  • Многоканальные телефоны: 8-800-200-10-76 и 671-01-76

Горячая линия по отоплению

В отопительный период 2019-2020 гг. прием заявок по отоплению осуществляется круглосуточно по телефонам аварийно-диспетчерской службы.
Начальник аварийно-диспетчерской службы:
  • Гаврилов Александр Викторович
  • Адрес: улица Кузнецова, дом 24
  • Часы приёма: Понедельник 17:00 — 19:00, Четверг 10:00 — 12:00
  • Телефон: 364-39-11
Начальник сантехнической службы:
  • Мусаев Юрий Владимирович
  • Адрес: улица Кузнецова, дом 24
  • Часы приёма: Понедельник-Четверг 16:30 — 17:30
  • Телефон: 364-39-11
Аварийная лифтовая служба:
  • Телефон: 490-35-51
Обслуживание и ремонт переговорно-замочных устройств (ПЗУ):
  • Телефон: 961-13-83, 686-52-83
Аварийная газовая служба:
  • Телефон: 450-69-69

Генеральный директор:
  • Платонова Светлана Геннадьевна
  • Адрес: улица Маршала Захарова, дом 23
  • Часы приёма: Первый Понедельник месяца 17:00 — 19:00
  • Телефон: 742-19-19
Директор по техническим вопросам:
  • Кукушкина Зимфира Джафаровна
  • Адрес: улица Маршала Захарова, дом 23
  • Часы приёма: Понедельник 17:00 — 19:00, Четверг 10:00 — 12:00
  • Телефон: 742-19-19
Директор по эксплуатации:
  • Панина Людмила Владимировна
  • Адрес: улица Котина, дом 2/1
  • Часы приёма: Понедельник 17:00 — 19:00, Четверг 10:00 — 12:00
  • Телефон: 745-73-22
Начальник участка по обслуживанию домов 20 квартала:
  • Шалкина Ирина Даниловна
  • Адрес: улица Маршала Захарова, д.18 корпус 2 парадная 5
  • Телефон: 686-14-59
Мастера сантехнических участков:
  • Адрес: улица Кузнецова, дом 24 (все дома, кроме домов 20 квартала)
  • Часы приёма: Ежедневно, кроме пятницы, субботы и воскресенья 16:30 — 17:30
  • Телефон: 364-39-11, 364-39-10, 745-15-02
  • Адрес: улица Маршала Захарова, дом 18 корпус 1 парадная 4 (дома 20 квартала)
  • Часы приёма: Ежедневно, кроме пятницы, субботы и воскресенья 16:30 – 17:30
  • Tелефон: 651-61-03

Список домоуправлений (ДУ)

Полный список домов, обслуживаемых управляющей компанией «Строитель», с указанием № участка (ДУ)
Участки (ДУ) №№:20, 21, 22, 23, 24, 25 (квартал 20)
  • Телефон: 686-14-59, 683-00-03
  • Часы приёма: Вторник 10:00 — 12:00, Четверг 16:00 — 19:00 00
  • Адрес: ул.Доблести дом 17 корпус 2
Участки (ДУ) №№:0, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60
  • Телефоны: 751-50-20, 742-96-88, 742-49-94
  • Часы приёма: Вторник 10:00 — 12:00, Четверг 16:00 — 19:00
  • Адрес: ул.Кузнецова, дом 24
Участки (ДУ) №№:26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36
  • Телефон: 745-66-55, 745-73-22, 745-73-77, 745-73-55, 745-73-88
  • Часы приёма: Вторник 10:00 — 12:00, Четверг 16:00 — 19:00
  • Адрес: ул.Котина, дом 2 корпус 1
Участки (ДУ) №№:37, 38, 39, 40
  • Телефон:364-30-22
  • Часы приёма: Вторник 10:00 — 12:00, Четверг 16:00 — 19:00
  • Адрес: Петергофское шоссе д. 3, корпус 1 (одноэтажный хозблок)

Бухгалтерия по расчету квартирной платы:

Участки (ДУ) №№:0, 20-25, 51-60
  • Адрес: ул.Маршала Захарова д.23, литер А
  • Часы приёма: Понедельник, Среда, Четверг с 16-00 до 19-00; Вторник, Пятница с 10-00 до 13-00
  • Телефоны: для квартир в собственности – 745-49-33, для государственных квартир (социального найма) – 745-47-88
  • Старший бухгалтер по квартирам частной собственности — 742-20-05
Участки (ДУ) №№ 26-40:
  • Адрес: ул. Десантников д. 34
  • Часы приёма: Понедельник, Среда, Четверг с 16-00 до 19-00; Вторник, Пятница с 10-00 до 13-00
  • Телефоны: для квартир в собственности – 743-93-77, для государственных квартир (социального найма) – 743-92-98
  • Старший бухгалтер по квартирам частной собственности — 742-20-15
Юрист по взысканию задолженности по квартирной плате:
  • Сигов Алексей Васильевич
  • Адрес: ул.Маршала Захарова д.23
  • Часы приёма: пятница по предварительной договоренности
  • Телефон: 742-19-19
  • Телефон мобильный (только с 9:00 до 18:00): +7(931)979-48-40

Комментирование закрыто.